04.04.2017

20170404

Бибрас Натхо: «Мы сейчас не имеем права терять очки»

Версия для печати

Автор победного гола в матче с «Крыльями Советов» Бибрас Натхо ответил на вопросы CSKA TV.

- Всё было под нашим контролем, но заключительные 20 минут матча мы немного «проспали», соперник смог нас придавить и забить гол. Самое главное - что мы смогли удержать победу.

- «Крылья» приехали играть вторым номером. В связи с этим было важно забить быстрый мяч?
- В домашних матчах мы являемся фаворитами, поэтому нам надо идти вперёд, прижимать соперников к их воротам. Так случилось и в этом матче. Голу предшествовала великолепная комбинация. Мяч попал к Головину, который хорошо пробил.

- В какой момент поверил, что сегодня точно победим? И скажи пару слов о своём голе.
- Поверил, что выиграем, только когда судья дал свисток об окончании матча. Что касается моего гола... В понедельник исполняется девять лет со дня смерти отца. Он всегда поддерживал меня, наставлял и помогал. Рад, что забил, посвящаю гол папе в качестве благодарности за всё, что он для меня сделал.

- Команда, которая идёт на первом месте, может начать нервничать, поскольку ее отрыв не увеличивается, а ПФК ЦСКА и «Зенит» вновь одержали победы. Может ли это давить на «Спартак»?
- Когда мы уходили на зимнюю паузу, и отставание было девять очков, меня спрашивали: «борьба окончена?» Но в российском чемпионате всё возможно. В любом туре любая команда может выиграть или проиграть. Считаю, что, если в ближайшие два-три тура они потеряют очки, то могут уже и занервничать. Мы же сейчас не имеем права терять очки.

- Команду ждёт тяжёлый выезд в Краснодар. Что скажешь об этой игре?
- Мы обязаны побеждать, выбора нет. «Краснодар» - одна из лучших команд России, против нее сложно играть. Но мы должны превзойти их, хорошо сделать свою работу и постараться выиграть.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить