Капитан «Зенита» Мигель Данни - о победе в Казани.
- Рад за команду, потому что мы знаем, что «Рубин» хорош дома. Первый тайм получился очень удачным. Во втором забить не удалось, но мы довольны результатом. Нам нужно продолжать побеждать, поскольку мы хотим выиграть чемпионат.
- Все ли получилось сегодня?
- Да, команда хорошо играла в атаке и обороне, забила два мяча и не пропустила, так что все хорошо.
- Оцените вашу стенку с Кокориным.
- Он хороший футболист и сделал все правильно в том эпизоде.
- Показалось, что «Рубин» сильно опускался в оборону, играя у себя дома.
- Сказалось преимущество «Зенита» - у нас есть Кокорин, Дзюба, Жулиано, которые вынуждали их это делать.
- Как оцените свою форму?
- Все отлично, я провел на поле весь матч и не испытываю никаких проблем.
- Каковы шансы на чемпионство?
- Они есть - для этого нужно выиграть во всех матчах. Сейчас мы думаем только об «Анжи», затем - о следующем сопернике.
- Луческу что-то сказал после игры?
- Поздравил команду с победой и сказал, что мы на правильном пути.
03.04.2017
Данни: «Шансы на чемпионство есть - для этого нужно победить во всех оставшихся матчах»
Версия для печатиМедиа:




Последние новости:

12.03.2025
Кевин Кастаньо ушёл из «Краснодара» в «Ривер Плейт»Колумбийский полузащитник за 25 матчей в Мир РПЛ отметился одним голом

11.03.2025
«Зенит» объявил о новом двухлетнем соглашении с «Црвеной Звездой» по сотрудничеству между клубамиКлубы продолжат сотрудничать на уровне первых команд и академий и в других сферах
Обратная связь
Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.