29.03.2017

20170329

Сергей Ткачёв: «ЦСКА - сильный соперник, но в футболе возможно всё»

Версия для печати

Полузащитник Сергей Ткачёв, арендованный «Крыльями Советов» у ЦСКА, в преддверии матча с армейцами рассказал сайту клуба о своём восстановлении и поделился мыслями о предстоящем матче.

- Как проходит твоё восстановление и когда мы сможем снова увидеть тебя в игре?
- Думаю, что после игры с ЦСКА буду тренироваться в общей группе. Пока оценю своё физическое состояние на 30%. Очень тяжело даются пока беговые тренировки, потому что много пропустил, был практически без движения. Но время ещё есть. Так что скоро постараюсь вернуться на поле.

- Чего ожидаешь от игры «Крыльев» с ЦСКА?
- Игра будет очень сложной. Выезд, сильный соперник. Но самое главное, как говорит наш тренер - верить в свои силы и тогда мы сможем обыграть любую команду. Поэтому нужно биться друг за друга на поле. Не отбиваться, а обыгрывать соперника. В футболе возможно все. И у ЦСКА возможны проблемы, травмы. Надеюсь на хороший футбол и результат.

- Игра армейцев сильно изменилась после прихода Виктора Гончаренко?
- Изменилась тактика - ЦСКА играет в пять защитников. Команда находится в хорошем состоянии. Нового ничего, думаю, мы не увидим. Сильные стороны ЦСКА и так все знают. Фернандес будет много двигаться по флангу, Дзагоев защиту будет напрягать. Ну и Вернблум все мы знаем, как на поле себя ведёт. Правда, в жизни это совсем другой человек. Важно будет не проиграть борьбу и тогда все будет хорошо. Забить будет очень тяжело - все-таки их ворота Игорь Акинфеев защищает. Но забить нам обязательно нужно, потому что без голов побед не бывает. Буду переживать за наших ребят и поддерживать. Ну и пользуясь случаем, хочу обратиться к нашим болельщикам. Пожалуйста, поддержите «Крылья»! Кто-то на стадионе, кто-то у экранов телевизора. Болейте всем сердцем за нас и не думайте о плохом, а мы постараемся порадовать вас победой.

- Какие шансы у ЦСКА догнать «Спартак» в чемпионской гонке?
- Сколько раз уже случалось, когда ЦСКА шли на третьем или пятом месте, а потом становились чемпионами. Шансы хорошие. Гонка продолжается. «Спартак» ещё будет терять очки и концовка Чемпионата будет интересная.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить