20.03.2017

20170320

Заур Садаев: «Уверен, и голы будут, и победы»

Версия для печати

Форвард «Терека» Заур Садаев в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями о прошедшей накануне игре с ЦСКА, а также рассказал о планах на выходные.

- После игры команда получила три выходных дня, как проводишь свободное время?
- Сегодняшний день посвятил отдыху. В последующие два дня буду ходить в тренажёрный зал, побегаю немного. Особых планов на выходные нет, поэтому будет полезно использовать это время с пользой.

- ЦСКА, хоть и топ-клуб, проигрывать дома было, наверное, неприятно?
- Проигрывать неприятно в любом матче, не имеет значения, против кого играешь. Особенно на домашней арене, перед своими болельщиками. К сожалению, пропустив, свой гол забить не смогли. Предпосылки были, но нам не хватало точности.

- Ты давно не играл, это каким-то образом сказывалось на самочувствии?
- Чувствовал себя неплохо, думаю, физически меня хватало, ведь я работаю каждый день на тренировках. Другое дело, когда выходишь в конце матча, не совсем легко сразу войти в игру, об этом вам скажет любой футболист. Старались, как могли. В конце у нас стали появляться моменты, но не получилось забить.

- В трёх весенних матчах не забили ни одного гола, это давит морально?
- Да, тяжело выиграть, если ты не забиваешь. Это неприятно, но такое в футболе бывает. Забиваешь один, другой, и все поворачивается в другую сторону. Уверен, так случится и с нами, забьем - и все наладится. Конкуренты тоже теряют очки, так что вся борьба ещё впереди.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить