16.02.2017

20170216

Поздравление Виталия Леонтьевича Мутко

Версия для печати

Дорогие друзья! 

 

От имени Российского футбольного союза и себя лично поздравляю всех игроков, тренеров, руководителей российских профессиональных футбольных лиг и клубов, арбитров, журналистов, а также многочисленных болельщиков  с началом второй части футбольного сезона 2016/2017. 

 

2017 год – особый в российском футбольном календаре. Уже сегодня футбольные клубы «Зенит», «Краснодар» и «Ростов» проведут свои первые матчи плей-офф в Лиге Европы. Мы очень надеемся, что им по силам побороться за почетный европейский трофей. В начале марта возобновится РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу среди клубов РФПЛ, который проходит очень интересно и непредсказуемо, продолжатся соревнования за Кубок России, где также сейчас невозможно предсказать победителя.

 

Безусловно, внимание большинства российских поклонников футбола в 2017 году  будет приковано к Кубку Конфедераций, матчи которого состоятся в четырех городах России. Для нашей страны это очень важный турнир, фактически являющийся генеральной репетицией Чемпионата мира 2018 года. Убежден, что Кубок Конфедераций пройдет на самом высоком уровне,  и многочисленные болельщики смогут получить удовольствие от матчей с участием лучших сборных континентов.

 

Желаю командам яркой, зрелищной игры, а болельщикам – множества положительных эмоций!


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить