10.02.2017

20170210

ПФК ЦСКА заявил одного из лучших киберфутболистов страны

Версия для печати

Ряды ПФК ЦСКА пополнил первый в истории красно-синего клуба профессиональный киберфутболист — действующий чемпион России Андрей Гурьев, выступающий под ником Timon.

— Это действительно историческое событие и самый необычный трансфер для нашего клуба, — сказал Бабаев. — Теперь ПФК ЦСКА может побеждать не только на футбольном поле, но и в виртуальном пространстве.

— Для меня всё это является исполнением мечты, ведь я с детства болел за ПФК ЦСКА, — сказал Timon. — Выбор седьмого номера неслучаен, ведь моим любимым футболистом был Даниэль Карвальо.

В ближайшее время Андрей будет официально заявлен как киберфутболист ПФК ЦСКА и примет участие в нескольких турнирах под эгидой РФПЛ, первый из которых состоится 24-26 февраля в Уфе.

Гурьев — действующий чемпион России, неоднократный призёр и победитель турниров по киберфутболу, один из лучших киберфутболистов страны.

Также в рамках мероприятия был представлен выпущенный в сотрудничестве с Rainbo кастомизированный оригинальный джойстик для PlayStation в цветах игровой формы ПФК ЦСКА: есть как красно-синий вариант, так и чёрный. Приобрести такие джойстики можно будет в официальных магазинах ПФК ЦСКА.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить