25.01.2017

20170125

ФК «Урал» выбрал самую красивую Татьяну

Версия для печати

«Урал» в Татьянин день решил провести необычный конкурс. В течение дня читатели информационного портала E1.RU выбирали самую красивую Татьяну среди семи студенток УрФУ. В голосовании приняли участие более десяти тысяч человек.

Самой красивой болельщицей «Урала» по итогам голосования стала студентка четвёртого курса энергетического института УрФУ Татьяна Ильина. За нее отдали голоса 3 600 посетителей (на 400 больше, чем за её ближайшую конкурентку).

Конечно, я не ожидала, что смогу выиграть, когда отправляла свое фото на конкурс. Благодаря своим друзьям, которые верили и поддерживали меня, я попробовала, и, победив, поверила в себя. Настроение в Татьянин день теперь замечательное, не думала, что этот праздник начнется у меня со столь приятного события. Поздравляю всех Танечек и студентов с нашим праздником, - говорит победительница.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить