16.01.2017

20170116

«Урал» отправился на кипрские сборы

Версия для печати

16 января чартерным рейсом из Екатеринбурга футболисты «Урала» вылетели на зарубежные сборы. Подготовку ко второй части сезона команда продолжит на Кипре, где проведет все три сбора. Первый из них подопечные Александра Тарханова проведут в Пафосе. Там «Урал»  пробудет с 16 по 29 января, сообщает сайт клуба.

По прилету на Кипр у команды запланирована вечерняя тренировка, в дальнейшем занятия будут проходить в двухразовом режиме. Кроме того в планах тренерского штаба «Урала» провести 4 контрольных игры. Согласно предварительному расписанию, два матча пройдут 22 января, а еще две игры – 28 января. Информация о соперниках и времени начала игр будет опубликована позже.


Медиа:


Последние новости:

news

24.01.2025

«Пари НН» достиг договорённости о переходе Огнена Ожеговича в «Сакарьяспор» на правах аренды

Сербский нападающий забил два гола в 16 матчах Мир РПЛ за нижегородцев

news

23.01.2025

«Пари НН» объявил об уходе Ильи Жигулёва

Полузащитник был игроком нижегородского клуба с сентября 2022-го

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить