15.01.2017

20170115

«Зенит» сыграл вничью в первом матче в 2017 году

«Зенит» на сборе в ОАЭ провел контрольный матч против немецкого клуба «Айнтрахт». В стартовом составе «Зенита» вышли сразу два новичка — и оба на правом фланге. В обороне появился Сергей Зуйков, в полузащите — Йоан Молло. Кроме того, с первых минут появились Юрий Лодыгин, Луиш Нету, Доменико Кришито, Евгений Чернов, Хави Гарсия, Павел Могилевец, Жулиано, Роберт Мак и Артем Дзюба.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, и матч продолжил другой состав: Михаил Кержаков, Александр Анюков, Николас Ломбертс, Вукашин Йованович, Юрий Жирков, Эрнани, Маурисио, Артур Юсупов, Олег Шатов, Лука Джорджевич и Александр Кержаков.

Несмотр на все усилия команд, матч так и завершился со счетом 0:0.

Следующий матч «Зенит» проведет 16 января против китайского «Чанчунь Ятай». Встреча начнется в 16:00 по московскому времени, сообщает сайт клуба.