06.01.2017

20170106

Бернард Бериша подписал контракт с «Тереком»

Версия для печати

4 января «Терек» заключил контракт с албанским легионером Бернардом Беришей. Договор подписан сроком на три с половиной года. Таким образом, Бериша стал первым новичком грозненской команды в это зимнее трансферное окно, сообщает сайт «Терека».

Президент «Терека» Магомед Даудов на своей страничке в Инстаграме прокомментировал трансфер Бериши:

- «Знаю, что многие болельщики «Терека» очень хотели видеть Бернарда в нашей команде. Он всего лишь год выступает в Российской Премьер-Лиге, но за это короткое время успел заявить о себе с наилучшей стороны. Его по праву называют одним из лучших атакующих полузащитников в лиге. Надеемся, что эти свои качества Бериша проявит и приумножит в нашем клубе, с нашей с вами помощью, при нашей поддержке. Добро пожаловать в «Терек», Бернард!» - написал М. Даудов.

Берна́рд Бери́ша родился  24 октября 1991 года. Рост - 174 см, вес 65 кг. Выступал за клубы «Беса Печ», «Скендербеу», «Анжи». За сборную Косово провел 6 матчей.


Медиа:


Последние новости:

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

news

12.04.2024

ЦСКА объявил о продлении контракта с Виктором Мендесом

Обновлённый срок соглашения – до конца сезона 2025/26

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить