12.09.2016

20160912

Футбольный клуб «Урал» собрал команду из звезд уральского рока

Версия для печати

Вчера, 10 сентября, на площади 1905 года состоялся большой концерт в честь 30-летия Свердловского рок-клуба. На сцене выступили известные представители этого движения, легенды уральского рока.

Хедлайнерами на концерте, посвященному Дню уральского рока, стали группы «Чайф», «Апрельский марш», «Урфин Джюс», «Настя», «Топ», «Трек», «Агата Кристи».

Свердловский рок-клуб поздравил с юбилеем вице-президент футбольного клуба «Урал» Александр Левин. Александр Юрьевич отметил, что клуб «Урал» и уральский рок-клуб являются брендами Свердловской области.

Это знаковое мероприятие не только для Екатеринбурга, но и для всей России. Люди, которые стояли у основания Свердловского рок-клуба, легенды российской музыки, — сказала Александр Левин. — Мы с музыкантами тесно дружим, они любят футбол, по возможности приходят на игры команды «Урал». Наши футболисты перед тренировками, настраиваясь на игры, всегда слушают музыку, в том числе, уральский рок.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить