30.08.2016

20160830

Сергей Рыжиков и Эльмир Набиуллин – послы Чемпионата мира

Версия для печати

30 августа в Казанской Ратуше представили послов Казани – города-организатора Чемпионата мира по футболу 2018 года. Сертификаты послам предстоящего турнира вручил Мэр Казани, президент ФК «Рубин» Ильсур Метшин.

Послами стали игроки «Рубина» вратарь Сергей Рыжиков и защитник Эльмир Набиуллин, призер Олимпийских игр, экс-игрок и тренер казанского ватерпольного клуба «Синтез» Ирек Зиннуров, финалистка проекта «Голос» Эльмира Калимуллина и актриса Екатерина Скулкина, сообшщает сайт «Рубина».

— Моя главная задача – помогать организаторам в продвижении предстоящих событий, чтобы о Кубке Конфедераций и Чемпионате мира по футболу узнало как можно больше жителей Татарстана, - отметил Сергей Рыжиков. - В обязанности Посла входит продвижение ценностей ФИФА. На всех наших встречах, на всех мероприятиях мы будем говорить о том, что спорт должен объединять людей, всегда оставаться вне политики. Начнем с того, что придем в гости к школьникам: 1 сентября мне предстоит провести урок Чемпионата в одной из казанских школ. С нетерпением жду этого момента! Мы будем стараться донести до подрастающего поколения идеи волонтерства, привлечь внимание к городской программе гостеприимства, благодаря которой гости соревнований, туристы, смогут почувствовать себя в Казани как дома.


Медиа:


Последние новости:

news

26.04.2024

«Краснодар» на год продлил контракт с Сергеем Петровым

Защитник сыграл 293 официальных матчей за краснодарцев – рекорд в истории клуба

news

26.04.2024

«Факел» объявил о назначении Игоря Черевченко новым главным тренером

Черевченко ранее тренировал в РПЛ «Локомотив», «Арсенал» и «Химки»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить