12.08.2016

20160812

Юные футболисты «Рубина» посетили «Дом Роналда Макдоналда»

Версия для печати

Перед началом праздника игроки «молодежки» побывали на экскурсии по «Дому Роналда Макдоналда», где смогли увидеть, как живут юные пациенты и их семьи. Приветственное слово заместителя министра по делам молодежи, спорта и туризма Республики Татарстан Алмаза Мингулова ознаменовало старт детского праздника. Молодые футболисты познакомились с детьми и тепло пообщались с ними. Искренние улыбки украшали всех, кто пришел на мероприятие, и футболисты молодежной команды с удовольствием принимали участие в празднике: играли с детьми в футбол, рисовали и даже танцевали.

«Очень здорово, что проводятся такие праздники. На таком мероприятии я уже во второй раз. Рад, что мы снова приехали сюда и, общаясь, играя с детьми, внесли посильный вклад в их выздоровление, хорошее настроение», - поделился впечатлениями нападающий «молодежки» Дмитрий Каменщиков.

«На таком мероприятии я впервые, но очень рад побывать здесь, пообщаться с детьми и поддержать их. Такие праздники важны как для детей, так и для нас. Именно здесь понимаешь, что настоящей ценностью является семья и здоровье родных и близких людей», – сказал полузащитник Никита Кулалаев.

«У меня только положительные впечатления. Мы с ребятами сразу согласились сюда приехать, чтобы сделать детей чуть более счастливыми, разнообразить больничные будни и поднять им настроение», – добавил Амир Гаврилов.

«Дом Роналда Макдоналда» в Казани — специальный проект Благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда», предназначенный для родителей, чьи дети проходят длительное лечение в Детской Республиканской клинической больнице Министерства Здравоохранения Республики Татарстан.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить