Лого Российская премьер-лига

05.08.2016

20160805

«Крылья Советов» открыли клубный магазин нового формата

Версия для печати

Ярко и максимально открыто для болельщиков прошло открытие нового фан-шопа «Крыльев Советов» в ТЦ «Сила Спорта» на Московском шоссе. Посмотреть на клубный магазин нового формата собралось более двухсот человек, которых встречали бесплатными флажками обаятельные финалистки конкурса Мисс-"КС". Они же помогли в торжественном перерезании ленточки, которое ознаменовало открытие магазина. Первую покупку в нем совершил преданный болельщик "Крыльев" Александр Белицкий. Он приобрел новую футболку и получил право первым сфотографироваться в клубном фан-шопе с игроками нашей команды Гиорги Лория, Евгением Башкировым и Сергеем Ткачевым, которые приехали к открытию. Футболисты сыграли в кикер с болельщиками и не отказали в совместном фото и автографе ни одному любителю футбола. Приятно было видеть на встрече и нашего болельщика Сергея Глушкова, который давно болеет за наш клуб и посещает все домашние матчи, несмотря на перелом позвоночника. Сергей по традиции приобрел абонемент и на новый сезон и получил подарок от клуба, сообщает сайт самарцев.

Все пришедшие смогли не только увидеть яркое оформление магазина, встретиться с игроками и выиграть призы в конкурсах, но и первыми ознакомиться с новинками – кепками, снепбэками, новой формой, мячами, свитшотами и целой линейкой детской атрибутики.

Также на встрече были отмечены и коллекционеры клубных шарфов. Футболисты вручили им новые мячи с автографами всех игроков "Крыльев".


Медиа:


Последние новости:

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

news

12.04.2024

ЦСКА объявил о продлении контракта с Виктором Мендесом

Обновлённый срок соглашения – до конца сезона 2025/26