05.08.2016

20160805

Молодежке «Локомотива» вручили золотые медали

Версия для печати

В четверг молодежной команде «Локомотива», а также команде «железнодорожников» 2001 года рождения вручали золотые медали за победы в первенстве России.

Торжественную церемонию на стадионе в Черкизове начал тренер основной команды «Локомотива» Саркис Оганесян, который обратился к ребятам с напутствием.
«От всего тренерского штаба основной команды и от всей души поздравляем вас с таким важным и большим достижением. Также хотелось бы поздравить и тренерский состав, и школу, которая воспитывала вас, вкладывала всю душу. Хотелось бы, чтобы вы знали: мы на вас очень рассчитываем и ждем в основной команде. Старайтесь отстоять титулы в новом сезоне: это будет сложно, но мы в вас верим!»

Далее слово взял один из главных творцов чемпионства «молодежки» - тренер Денис Клюев.
«Победа – это наше общее дело. Порой было очень нелегко, но мы шли к этой цели вместе. Я верю, что всех вас ждет большое будущее – главное, не останавливаться и все время расти. Надеюсь, что ваши главные победы еще впереди!»
«Этого чемпионства мы ждали очень долго, - продолжил полузащитник «молодежки» Никита Дорофеев. Сейчас, конечно, уже успели немного забыть – все-таки и время уже прошло, и новый сезон начался. Но все равно очень приятно, что нам устроили такое мероприятие, и подарили классные подарки. Постараемся повторить чемпионство в новом сезоне!»

Директор Академии «Локомотива» Алексей Щиголев пожелал юным чемпионам воплотить мечту о главной команде в реальность и поблагодарил родителей молодых футболистов.
«Поздравляю наших воспитанников, тренеров и родителей. Я не случайно говорю про родителей: это ваше основное подспорье, ваша главная опора. То, что вы сделали на поле и то, что стали чемпионами – это, в первую очередь, заслуга вашей семьи. Большое им за это спасибо!
А вы, ребята, сделали огромный шаг к вашей мечте. Чемпионство – это ступенька на пути к той цели, которую каждый из вас ставит перед собой в будущем. Выйти на главную арену нашего стадиона – нелегко, но я уверен, что все у вас получится».


Медиа:


Последние новости:

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

news

12.04.2024

ЦСКА объявил о продлении контракта с Виктором Мендесом

Обновлённый срок соглашения – до конца сезона 2025/26

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить