Лого Российская премьер-лига

28.06.2016

20160628

Сергей Ткачев в сезоне 2016/17 будет выступать за «Крылья»

Версия для печати

Полузащитник ПФК ЦСКА Сергей Ткачев присоединится к "Крыльям Советов" до конца сезона 2016/17. Игрок будет выступать под номером 77.

Сергей Ткачев – воспитанник воронежского футбола. На серьезном уровне полузащитник дебютировал в 2009 году в нашей команде. За "Крылья" футболист провел 19 матчей и отметился 2 забитыми мячами. После "Крыльев" в карьере Сергея Ткачева было несколько украинских клубов, а российским любителям футбола он известен по выступлениям за "Урал", "Локомотив" и "Кубань". Контракт с ЦСКА полузащитник заключил в январе этого года. Ткачев провел за армейцев 8 матчей и стал в их составе Чемпионом России.

– Сергей уже выступал за "Крылья" и прекрасно знаком с Самарой. Этот футболист зарекомендовал себя как грамотный и техничный игрок, который может сыграть на нескольких позициях. Мы уверены, что Сергей отлично впишется в нашу игру и сможет помочь команде добиться необходимых результатов, – отметил после подписания соглашения генеральный директор "Крыльев Советов" Виталий Шашков.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»