17.06.2016

20160617

Александр Кержаков провел первую тренировку после возвращения из «Цюриха»

Версия для печати

Лучший нападающий в истории сине-бело-голубых присоединился к работе основного состава в «Газпром»-тренировочном центре.

— Тренировка прошла хорошо. Сейчас больше внимания уделяется физическим упражнениям, — рассказал Кержаков. — Проделали немного беговой работы. В основном на тренировке были молодые ребята, которых я знаю. Также на базе были работники клуба. Все встретили меня хорошо. Я отдыхал 16 дней и сейчас уже готов к работе. Я всегда после окончания сезона стараюсь две недели просто отдохнуть и восстановить кондиции. Накануне мы поговорили с Мирчей Луческу на базе перед вечерней тренировкой. Он объяснил мне мои задачи в команде и то, в какой роли он видит меня. Также Луческу заверил, что рассчитывает на меня.

Александр Кержаков дебютировал в основном составе «Зенита» в марте 2001 года. В общей сложности он провел за сине-бело-голубых 368 матчей и отметился в них 161 голом и 61 результативной передачей.

Вторую половину сезона-2015/16 Кержаков отыграл на правах аренды за швейцарский «Цюрих».


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить