25.05.2016

20160525

«КУБАНОВЕДЕНИЕ» встречает школа №22

Версия для печати

Урок «Кубановедения», горячо любимый во многих школах Краснодара прошел в городской школе №22.

 

Несмотря на то, что это учебное заведение краевого центра сотрудники клубного музея посещали три года назад, в их памяти та по-настоящему футбольная атмосфера, царящая здесь. Ребята занимаются футболом в группе подготовке при школе и хорошо знают любимый предмет, сообщает сайт команды.

 

Полный актовый зал собрался познакомиться с историей футбольного клуба «Кубань». Сначала некоторые ребята не прислушивались к лекции, но постепенно втянулись, а в завершении урока и вовсе были буквально как завороженные. Успокоившуюся обстановку взорвала викторина, десятки желающих участвовать и множество вариантов ответов. Особенно усердствовали младшеклассники, причем, не безрезультатно. Пришли на урок и ребят занимающихся в «ЦСП по футболу». Они мало того, что вновь, но с энтузиазмом первого раза слушали рассказ о любимой команде, так еще и выиграли несколько призов.

 

По совокупности правильных ответов шарф ФК «Кубань» получил  классный руководитель 3-го «А» – Виктория Джан.

 

"Наш класс весьма спортивен. Ребята с интересом следят за футбольными матчами, ходят на стадион поболеть. Да и мы, преподаватели, болеем за «Кубань» с трибун стадиона, приходим на футбол сами и с детьми, семьями. Главное - дети очень рады сегодняшнему уроку, а на трибунах они поддержат «Кубань», и еще как! После такого увлекательного урока теперь мы точно придем и в музей футбольного клуба", – сказала Виктория после урока.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить