Лого Российская премьер-лига

23.05.2016

20160523

«Крылья Советов»: Спасибо за поддержку!

Версия для печати

Домашний матч с "Анжи" стал заключительным для "Крыльев Советов" в РОСГОССТРАХ Чемпионате России сезона 15/16. По итогам сезона "Крылья" расположились на девятой строчке турнирной таблицы. Этот результат стал для клуба лучшим за последние шесть лет. За день до матча футболисты и главный тренер "Крыльев" записали видеообращение к болельщикам со словами благодарности за поддержку на протяжении всего сезона. Каждый из героев видеоролика обратился к поклонникам клуба на своем родном языке.

Болельщики не остались в стороне: перед началом игры на восточной трибуне "Металлурга" они растянули баннеры с ответными словами благодарности на родных языках футболистов и тренеров "Крыльев".
По окончании матча над стадионом взмыли связки зелено-бело-синих шаров, а игроки и тренерский штаб отправились к каждой из трибун "Металлурга", чтобы поблагодарить всех болельщиков за этот сезон. После этого на стадионе состоялся своеобразный парад – футболисты и тренеры "Крыльев" взяли в руки по флагу своей страны и совершили круг почета.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича