17.05.2016

20160517

У «Рубина» в гостях побывал лицей №110

Версия для печати

17 мая в гостях у «Рубина» побывали учащиеся казанского лицея №110, который стал призером шестого этапа школьного проекта «Самый футбольный класс».

Дети посетили тренировку основного и молодежного составов «Рубина», побывали с экскурсией в клубной академии, получили памятные подарки от клуба и, конечно, незабываемые впечатления.

— Наш лицей уже в третий раз оказывается в призах проекта «Самый футбольный класс». Мы уже были в скайбоксе, проводили в школе мастер-класс с футболистами, и вот теперь посещаем тренировку, – рассказала заместитель директора по воспитательной работе лицея №110 Инна Угляница. – детям, конечно, это очень нравится. Меня постоянно спрашивают, когда же начнется следующий этап, чтобы в нем поучаствовать. Так что на этом мы останавливаться не собираемся.

Завершилось мероприятие традиционными автограф- и фотосессиями с футболистами и тренерами. Ученица 7-го «А» Карина Ибляминова ко встрече с футболистами подготовилась основательно, приготовив голкиперу команды Сергею Рыжикову персональный подарок, сделанный своими руками.

— Я смотрю все матчи «Рубина», стараюсь ходить на все домашние игры, и мне очень нравится игра Сергея Рыжикова. Поэтому, когда узнала, что наш класс идет на тренировку, очень обрадовалась. Я решила поддержать нашего вратаря и сделать ему небольшой подарок. Нарисовала его, но не знаю, как он отреагирует на это, – призналась скромная Карина.

Сергей Рыжиков необычному подарку был приятно удивлен и с удовольствием сделал с Кариной памятное фото.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить