20.04.2016

20160420

Сергей Силкин – директор по подготовке резерва «Динамо»

Версия для печати

Директором «Динамо» по подготовке резерва стал Сергей Силкин.
Сергей Николаевич является выпускником динамовской школы, серебряным призером чемпионата СССР в составе «Динамо», он провел за команду более ста матчей, в качестве тренера приводил команду динамовской школы (1986 г.р.) к победе в Кубке СССР и первенстве Москвы. Дубль под его руководством дважды становился чемпионом страны, а основа вышла в финал Кубка России. В качестве директора школы «Динамо» (2008-2010 гг.) вывел ее на лидирующие позиции в стране.

Сергей Сысоев, генеральный директор «Динамо»:
- Мы рады, что Сергей Николаевич вернулся в «Динамо». Он – настоящий динамовец, который сделал и, уверен, еще сделает массу полезного для клуба. Круг обязанностей у Силкина будет весьма обширен: здесь и контроль за работой Академии, молодежной команды, и поиск юных футболистов, и взаимодействие с тренерским штабом основы, и многое другое. Эта работа хорошо знакома Сергею Николаевичу, он всегда успешно с ней справлялся. «Динамо» крайне бережно относится к своей молодежи, возвращение Сергея Силкина в клуб позволит нам еще успешнее работать в этом направлении.

Сергей Силкин, директор по подготовке резерва «Динамо»:
- Благодарен руководителям «Динамо» за это приглашение. Я с детских лет в клубе, он для меня – родной дом. Приятно, что в столь непростой для команды момент в «Динамо» думают и о будущем. Фронт работы широк – и Академия, и молодежная команда. В том числе поиск футболистов для них, а также перспективных игроков для основы. Будем стараться, чтобы они расцветали в «Динамо», приносили пользу клубу долгие годы. Я только-только приступаю к работе, для начала, конечно, надо будет оценить ситуацию изнутри, а потом уже делать выводы и предпринимать усилия по улучшению положения.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить