08.04.2016

20160408

Познавательный урок для «маленьких патриотов» из 3-го «Г»

Версия для печати

Футбольный клуб «Рубин» продолжает радовать призеров второго этапа масштабного конкурса «Самый футбольный класс». 7 апреля свой заслуженный приз за второе место получил 3-й «Г» гимназии №7. Дети посетили научно-развлекательный центр «Зарница», где получили массу незабываемых впечатлений.

Большой познавательно-развлекательный праздник, организатором которого выступил ФК «Рубин», продлился почти два часа. Школьники принимали активное участие во всевозможных конкурсах, побывали на всех научных станциях «Зарницы», сообщает сайт клуба.

— Мои дети уже были в других детских познавательных городках, поэтому им есть с чем сравнивать. От «Зарницы» они остались в полном восторге, все принимали активное участие, были на разных станциях, – поделилась впечатлениями классный руководитель 3-го «Г» Зульфия Минуллина. – Все было организованно в лучшем виде, координаторы из «Рубина» были доброжелательными, занимались с моими детьми, все терпеливо и доходчиво объясняли. Дети давали интервью и были удивлены тем вниманием, которое им уделили. Одним словом, масса впечатлений!

Зульфия Ханафиевна отметила, что за время проведения конкурса дети вместе с родителями успели стать настоящими фанатами «Рубина».

— В нашей гимназии большое внимание уделяется патриотическому воспитанию. Победителем первого этапа как раз стали наши старшеклассники. Поэтому, узнав о конкурсе, мы сразу им загорелись. У наших родителей есть группа в одной из сетей, где они скооперировались и дружно организовали покупку билетов на матч с «Мордовией», сами мгновенно превратились в маленьких детей, – отметила Зульфия Минуллина. – Мы искренне хотели помочь «Рубину», стали его настоящими фанатами. И это я говорю без преувеличения. В нашем классе есть маленькие футболисты, которые занимаются в школе «Рубина», есть дети, которые занимаются хоккеем, гимнастикой, другими видами спорта. Поэтому спортивные традиции нам не чужды. С удовольствием примем участие в следующих этапах конкурса.


Новости по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить