31.03.2016

20160331

ФК «Мордовия» встретился с активистами Волонтерского центра

Версия для печати

30 марта футболисты и тренеры футбольного клуба «Мордовия» встретились с активистами Волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России (Cаранск) и Центра подготовки городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Мероприятие состоялось на стадионе «Старт» перед тренировкой команды. Активисты задавали самые разнообразные вопросы, а игроки и тренеры с удовольствием на них отвечали. Начиная с ближайшего домашнего матча с «Крыльями Советов», волонтеры планируют начать активную работу на трибунах. Возможные варианты и способы совместной поддержки команды также были обсуждены с руководителями фан-клуба ФК «Мордовия».

В завершении мероприятия директор Волонтерского центра ЧМ-2018 Иркям Суркова вручила директору ФК «Мордовия» Владимиру Бибикову мяч с национальным орнаментом и оригинальную футболку. Владимир Александрович, в свою очередь, презентовал будущим помощникам футболку с автографами и объемные командные фотографии. От лица городских волонтеров Кирилл Комаров вручил руководителю клуба плюшевого лисенка. Представители АНО «Дирекция города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018» преподнесли команде сертификат на посещение стадиона «Мордовия Арена». В ближайшее время для игроков и тренеров будет организована экскурсия в строящийся храм футбола.


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить