28.03.2016

20160328

День «Динамо» и ВТБ в школе № 236

Версия для печати

В пятницу, 25 марта, в гости к учащимся средней общеобразовательной школы № 236 имени Героя Советского Союза Г. И. Щедрина приехали футболисты основного состава ФК «Динамо-Москва» вместе с главным тренером бело-голубых Андреем Кобелевым.

После непродолжительного знакомства со спортивными достижениями учебного учреждения № 236 динамовцы поднялись в просторный и уютный актовый зал, где для них развернулось красочное представление.  Военно-морская тематика сменилась танцами и исполнением различных музыкальных композиций про спорт и, конечно же, футбол.

Вслед за музыкальной частью праздничный день «Динамо» и Банка ВТБ продолжился в спортивном зале, где слово взял главный тренер бело-голубых Андрей Кобелев:
- От лица всего футбольного клуба хотелось бы поблагодарить вас за прекрасный концерт! В нем было все – начиная с песен и танцев и заканчивая военно-морской тематикой. От всей души мы желаем вам заниматься любимым делом. Таланты на Руси никогда не переведутся. И вы тому доказательство. Со своей стороны, динамовцы покажут вам сегодня мастер-класс, как нужно играть в футбол. Благодаря этой тренировке, в команде «Динамо» в будущем станет еще больше мастеров – вратарей, защитников и нападающих.

Именно наставник динамовцев от лица клуба торжественно вручил директору школы № 236 Елене Романовой памятную футболку с автографами игроков основного состава «Динамо». Помимо этого запоминающегося подарка ФК «Динамо-Москва» совместно с Генеральным спонсором – Банком ВТБ презентовал учебному учреждению новые мячи, футболки и надувные ворота для игры в мини-футбол. А чуть ранее было произведено брендирование одной из стен спортивного зала школы.

В завершении спортивного торжества состоялся товарищеский поединок, в котором сборная команда школы № 236 сразилась с настоящими динамовскими профессионалами.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить