22.03.2016

20160322

Совместное заявление ФК «Анжи» и стадиона «Анжи Арена»

Версия для печати

Официальное заявление:

«Информация, распространяемая рядом средств массовой информации со ссылкой на телекомментатора Нобеля Арустамяна, о якобы существующих планах переоборудования стадиона «Анжи Арена» в аквапарк в случае, если команда покинет Премьер Лигу, не имеет под собой никаких оснований.

ООО «Футбольный клуб «Анжи» и стадион «Анжи Арена» являются близкими партнерами - клуб проводит все домашние матчи на стадионе «Анжи Арена».

Открытие мини-аквапарка планируется за чашей стадиона, на территории детской площадки, напротив трибуны А. Торжественные мероприятия по этому поводу намечены на 1 июня 2016 года.»

Генеральный директор ООО «Футбольный клуб «Анжи» Сергей Кораблев

Генеральный директор ООО «ТехСпортСервис» Рустамбек Пирмагомедов


Медиа:


Последние новости:

news

03.12.2023

Александр Точилин покинул пост главного тренера «Сочи»

В матче с «Оренбургом» командой будет руководить Денис Клюев

news

23.11.2023

Совет директоров «Локомотива» отложил на год вопрос о создании второй команды

Ранее фарм-клуб «Казанка» играл во втором дивизионе с 2017-го по 2022-й

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить