21.03.2016

20160321

Сергей Собянин посетил строительство Центрального стадиона «Динамо» им. Льва Яшина

Версия для печати

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил 18 марта реконструкцию стадиона «Динамо» и проинспектировал ход выполненных работ. По словам мэра, на территории Петровского парка рождается новый спортивный кластер, сердцевиной которого станет комплекс «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо имени Льва Яшина».

«Стадион Динамо является уникальным спортивным объектом. Идет создание не только нового спортивного кластера, но и сохранение исторической Западной трибуны, барельефов, уникальной истории стадиона «Динамо». В Москве рождается новый спортивный кластер. Помимо стадиона здесь будет еще построена Академия спорта, первоклассный спортивный парк, так что это будет уникальное и, я надеюсь, любимое место москвичей для занятий спортом. Я хочу поблагодарить вас за то, что в непростое время вы продолжаете тот инвестиционный проект, о котором мы с вами несколько лет назад договорились, идет масштабная огромная стройка», - отметил г-н Собянин.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить