14.01.2016

20160114

«Краснодар» сыграет со «Спартаком» на сборе в Испании

Версия для печати

15 января завершится отпуск «Краснодара», который продолжался чуть больше месяца. Команда начнет подготовку к весенней части сезона-2015/2016 на своей учебно-тренировочной базе «Четук».

Утром 15 и 16 января футболисты и тренеры пройдут традиционное медицинское обследование, а во второй половине этих дней «Краснодар» будет тренироваться на полях «Четука», сообщает сайт клуба.

Работа на базе продолжатся до 19 января – на вечер вторника запланирован вылет черно-зеленых на первый сбор зимы в Объединенные Арабские Эмираты. В столице станы Абу-Даби команда пробудет 11 дней и проведет 2 контрольных матча. На 25 января запланирована встреча с представителем Премьер-Лиги Казахстана клубом «Жетысу» из города Талдыкорган, а на заключительный день сбора, 29 января – поединок с коллективом «Хэнань Джианье» из Чжанчжоу, пятой командой по итогам Чемпионата Китая 2015 года.

На втором сборе, который пройдет со 2 по 16 февраля в Испании в местечке Пуэрто Банус, что расположено примерно в 10-ти километрах от Марбельи, черно-зеленые собираются провести три спарринга. 4 февраля соперником «горожан» предполагается пражская «Славия», идущая пятой в текущем Чемпионате Чехии, 8 февраля – московский «Спартак», а оппонент по поединку 12 февраля в настоящее время пока еще не определен.

16 февраля непосредственно из Испании «Краснодар» вылетит в Прагу, где 18 февраля проведет первый матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против местной «Спарты». К ответной игре, что согласно календарю состоится в Краснодаре 25 февраля, черно-зеленые будут готовиться на своей базе.


Материалы по теме:


Новости по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить