12.12.2015

20151212

Гошев провел мастер-класс в «Кидбурге»

Версия для печати

12 декабря в детском городе профессий «Кидбург» прошел мастер-класс футболиста ФК «Ростов» Евгения Гошева. Благодаря голкиперу дети получили возможность приобщиться к секретам футбольного мастерства, задать свои вопросы, взять автограф и сделать селфи с игроком любимого клуба.

В 13.30 на площадке ФК «Ростов» в «Кидбурге» Гошев начал проводить разминку для всех желающих. Первая группа сделала комплекс упражнений вместе с вратарем желто-синих, а затем выполнила так называемую «змейку» с последующим ударом по воротам.

Затем ребята провели футбольный поединок, а Евгений выступил в новой для себя роли рефери. Когда игровая часть встречи была закончена, голкипер ответил на вопросы юных «кидбуржан» и сфотографировался с ними на память. Под занавес мастер-класса, который продолжался чуть больше часа, состоялась автограф-сессия.

- Здорово, что дети с раннего возраста приобщаются к самому популярному виду спорта. Не знаю, станет ли кто-то из ребят, посетивших сегодня «Кидбург», профессиональным футболистом, но любовь к этой прекрасной игре они наверняка пронесут через всю жизнь. Надеюсь, что я и мои одноклубники продолжат практику проведения подобных встреч с подрастающим поколением, ведь такие мероприятия полезны всем – и действующим спортсменам, и будущим футболистам, — подвел итог мастер-классу Евгений Гошев.


Медиа:


Последние новости:

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

news

12.04.2024

ЦСКА объявил о продлении контракта с Виктором Мендесом

Обновлённый срок соглашения – до конца сезона 2025/26

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить