11.12.2015

20151211

Ветераны "Крыльев" посетили самарские школы в честь Дня футбола

Версия для печати

10 декабря в России и других странах неофициально празднуется День футбола. В Самаре приобщать школьников к этой игре в этот день выпала задача заслуженным ветеранам футбольного клуба "Крылья Советов". Так среднюю общеобразовательную школу №70 посетил заслуженный ветеран, мастер спорта СССР Георгий Вербовский. Георгий Петрович рассказал об основных вехах своего футбольного пути и ответил на вопросы учащихся. По окончании встречи ветеран никому не отказал в совместном фото.
Другой заслуженный ветеран "Крыльев" - Евгений Гецко посетил школу №163, где на встречу с мастером спорта СССР собралось сразу три класса. Евгений Федорович отвечал на вопросы, раздавал детям подарки и подписал бутсу юному футболисту.
Сразу в двух самарских школах побывал рекордсмен клуба по количеству сыгранных матчей, заслуженный ветеран "Крыльев" Валерьян Панфилов. Очень яркой получилась встреча в школе №155, где приготовили целую презентацию об успехах и карьере Валерьяна Владимировича, а после завершения урока футбола ветеран "Крыльев" провел для ребят мастер-класс в спортзале школы.
Также в других самарских школах прошли встречи с другими ветеранами "Крыльев" - Виктором Япрынцевым и Геннадием Агуреевым.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить