08.12.2015

20151208

Воспитанники детского дома № 24 встретились с футболистами «Зенита»

Версия для печати

7 декабря в «Газпром» - тренировочном центре последнюю перед выездом в Бельгию тренировку «Зенита» увидели гости из Невского района.

Двадцать шесть ребят посмотрели, как проходит занятие основного состава «Зенита», после чего взяли автографы, сфотографировались с игроками и тренерами и побывали в раздевалке футболистов, сообщает сайт клуба.

Каждый из ребят пожелал футболистам и тренерам удачи в ближайшем матче Лиги чемпионов и поблагодарил за автографы и фотографии.

 Мероприятие на базе стало очередным добрым делом «Зенита», приуроченным к 90-летию клуба. Благотворительный марафон «90 добрых дел» стартовал 3 марта: на протяжении всего года вместе с болельщиками самые разные добрые дела совершают спортсмены и тренеры — участие в мероприятиях принимают игроки основного состава клуба, «Зенита»-2, баскетбольной команды, а также болельщики из «Студенческой лиги» и фан-клубов.


Медиа:


Последние новости:

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

news

12.04.2024

ЦСКА объявил о продлении контракта с Виктором Мендесом

Обновлённый срок соглашения – до конца сезона 2025/26

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить