02.12.2015

20151202

Гаджи Гаджиев: «Выиграть можно у любой команды»

Версия для печати

В преддверии матча 18 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с ЦСКА главный тренер «Амкара» рассказал о ходе подготовки и о том, чего ждет от команды-соперницы.


- ЦСКА – лидер чемпионата, это и последняя игра нынешнего года, поэтому хочется сыграть ярко и чтобы трибуны стадиона «Звезда» были заполнены. Это придает дополнительную эмоциональность игре.

Что касается подготовки, то она проходит стандартно.  С учетом накопившейся усталости состояние футболистов удовлетворительное, как физическое, так и психологическое.

- Кто не сможет принять участие в матче?

- К сожалению, нам до сих пор не может помочь капитан Дмитрий Белоруков, который восстанавливается после травмы. Из-за перебора желтых карточек не примет участие в игре Георгий Джикия. Дмитрий Хомич работает по индивидуальной программе, все остальные в строю.

- ЦСКА переживает спад, по силам ли «Амкару» этим воспользоваться?

- В прошлом сезоне у ЦСКА не было спада, но в домашнем матче мы смогли их победить. Выиграть можно у любой команды, понятно, что у классных команд шансы на победу выше, но и у команд нашего уровня тоже есть шансы, пусть и меньше, но есть. Да, армейцы переживают не лучшее время, в последних турах теряют очки, у них тоже накопилась усталость, но никто не знает, в каком состоянии они окажутся 3 декабря. Мы не должны рассчитывать на то, что они не смогут сыграть в полную силу, мы должны ориентироваться на то, что они как раз сыграют в полную силу и готовиться именно к этому.


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить