12.10.2015

20151012

Академия «Зенита» заняла третье место в общем зачете первенства Санкт-Петербурга

Версия для печати

11 октября в Санкт-Петербурге завершилось первенство города среди команд детско-юношеских футбольных школ.

Победитель общего зачета первенства определялся по сумме набранных командами школы очков в шести возрастных категориях. «Газпром»-Академия, футболисты которой соревновались с соперниками на год старше, в 126 играх набрала ровно 200 очков.

Четыре команды зенитовской школы попали в тройку призеров в своих розыгрышах — «Зенит» U-16 стал серебряным призером первенства, а команды 2003, 2002 и 2000 годов рождения завоевали бронзовые награды.

Победителем общего зачета стала СДЮШОР «Зенит», команды которой во всех шести возрастных категориях стали чемпионами, — в активе сдюшоровцев 349 очков. Второе место заняли «Коломяги», набрав 230 очков.

Последнее место заняла школа «Динамо» и покинула высшую группу городского чемпионата. Вместо динамовцев в следующем году в чемпионате выступит победитель первой группы «Невский фронт». Колпинский «Ижорец-ИНКОН», занявший седьмое место, в стыковых играх за право выступать в 2016 году в высшей группе сыграет со «Звездой».

Напомним, что с 2011 по 2014 год Академия четыре раза подряд уверенно выигрывала командное первенство, но тогда зенитовцы играли против ровесников.


Медиа:


Последние новости:

news

26.04.2024

«Краснодар» на год продлил контракт с Сергеем Петровым

Защитник сыграл 293 официальных матчей за краснодарцев – рекорд в истории клуба

news

26.04.2024

«Факел» объявил о назначении Игоря Черевченко новым главным тренером

Черевченко ранее тренировал в РПЛ «Локомотив», «Арсенал» и «Химки»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить