08.10.2015

20151008

Мини-футбольный «Спартак» побывал на «Открытие Арене»

Версия для печати

Футболисты из мини-футбольного «Спартака» побывали на экскурсии по «Открытие Арене». Они приехали на стадион всей командой.

Главный тренер Вячеслав Владющенков — сын известного спартаковского вратаря 70-х годов Виктора Владющенкова — заявил, что стадион производит сильное впечатление. «Современная арена, построенная так, чтобы не только футболистам, но и всем присутствующим было удобно, — сказал главный тренер мини-футбольного «Спартака». — Есть семейные сектора для родителей с детьми, большая, хорошо технически оснащенная зона прессы и многое-многое другое…  Жаль только, что ждать такого стадиона пришлось так долго».

В конце экскурсии руководитель мини-футбольного «Спартака» Игорь Снежницкий вручил директору строящегося спартаковского музея Алексею Матвееву ценный артефакт — газету «Правда» от 31 октября 1936 года, в которой помещен отчет о первом чемпионстве футбольного «Спартака». Напомним, что в решающем матче того турнира красно-белые выиграли у ЦДКА со счетом 3:1.  


Медиа:


Последние новости:

news

11.06.2025

«Акрон» официально расстался с тремя футболистами

Истекли аренды Хубулова и Москвичёва, прекращён контракт с Чиботой

news

11.06.2025

Гаджи Гаджиев: «Самое важное – махачкалинское «Динамо» играло на своём уровне весь сезон»

Президент «Динамо» из Махачкалы – об итогах первого сезона клуба в Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить