10.05.2010

20100510

Валерий Карпин: «На поле была только одна команда»

Версия для печати
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал поражение своей команды со счётом 2:5 от «Алании» в матче 10-го тура чемпионата России.

«На поле была одна команда. Другой не было. Она находилась уже в отпуске. Игру «Спартака»  сломал третий гол. Решения судьи не комментирую.

Почему заменил Макеева? Форсмажорные обстоятельства. Он не мог продолжать игру. Что касается Алекса, то его заменил, так как он потерял много мячей», - цитирует Карпина официальный Интернет-сайт «Спартака».

 


Медиа:


Последние новости:

news

06.12.2023

ЦСКА сообщил о продлении «Атлетико Минейро» аренды Бруно Фукса на год

Бразильский защитник участвовал в 23 матчах за клуб

news

03.12.2023

Александр Точилин покинул пост главного тренера «Сочи»

В матче с «Оренбургом» командой будет руководить Денис Клюев

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить