10.09.2015

20150910

«Терек» будет базироваться в Грозном

Версия для печати

ФК «Терек» на постоянной основе будет базироваться в Грозном.

С момента возрождения клуба в начале двухтысячных годов, команда расквартировала тренировочный лагерь в городе Кисловодске. После возвращения в Премьер-Лигу, с 2008 года, домашние матчи «Терек» проводит в Грозном. В то же время, часть тренировочной работы коллектив продолжал проводить  в Кисловодске, в условиях среднегорья, сообщает сайт клуба.

 Определяющим фактором для спортивного коллектива, является, безусловно,   инфраструктура.   Благодаря Главе Чеченской Республики, Почетному Президенту «Терека»  Рамзану Кадырову, в республике созданы все условия, как для подготовки и проведения спортивных мероприятий на самом высшем уровне, так и для комфортабельного проживания спортсменов и их семей. 

 В Грозном в расположении «Терека» лучшие условия, о которых может мечтать футбольная команда. Это и стадион имени С.Билимханова с полем с искусственным покрытием, поля Академии Футбола «Рамзан», два тренировочных поля на территории спорткомплекса им.А.А.Кадырова, наконец, один из лучших стадионов страны - «Ахмат-Арена».

 В среду вечером чеченская команда провела тренировку на одном из запасных полей, тем самым продолжив подготовку к матчу с «Анжи». Подготовка продлится до 12 сентября. Накануне матча «Терек» отправится в Махачкалу и проведет на поле «Анжи Арены» предыгровую тренировку.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить