09.09.2015

20150909

"Крылья Советов" представили новичков команды

Версия для печати

8 сентября в торгово-развлекательном центре "МегаСити" состоялась традиционная презентация новичков "Крыльев Советов", пополнивших клуб в минувшее трансферное окно.


Из семерых футболистов, заключивших контракты с команды минувшим летом, в ней приняли участие пятеро – Павел Яковлев, Йоан Молло, Шелдон Бато, Милан Родич и Мирослав Лобанцев. Своя доля аплодисментов досталась также Берату Садику и Джуниору Ахиссану, которые по уважительным причинам не смогли встретиться с болельщиками "Крыльев".

 

Зал, в котором проходила презентация, был украшен большими баннерами с изображениями новобранцев "Крыльев". Один из таких баннеров, кстати, был выкуплен одним из болельщиков команды во время презентации. Средства от продажи этого баннера пойдут на организацию выезда на кубковый матч.


Председатель совета директоров "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин и главный тренер Франк Веркаутерен вручили каждому новичку футболку и именной шарф, после чего футболисты ответили на вопросы фанатов, которые, в свою очередь, получали за вопросы билет на матч "Крылья Советов" - "Мордовия", который состоится 14 сентября в 19:30. Завершилась презентация автограф-сессией.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить