07.09.2015

20150907

«Футбольный городок «Динамо и ВТБ» в парке «Останкино»

Версия для печати

В субботу, 5 сентября, в парке «Останкино» прошел большой спортивный праздник «Футбольный городок «Динамо и ВТБ», приуроченный к празднованию Дня города. Организаторами торжества выступили ФК «Динамо-Москва» и Генеральный партнер клуба – Банк ВТБ. 

Традиционно свой день рождения Москва встречает по-особому, предлагая горожанам и гостям столицы самые разнообразные развлечения. В свою очередь, спортивный городок «Динамо» уже не в первый раз становится заметным событием в культурно-развлекательной жизни москвичей. И этот год не стал исключением. 

Посетителям была предложена насыщенная программа, состоящая из всевозможных конкурсов, викторин и мастер-классов. 

Для детей и их родителей работали игровые столы, на которых то и дело проходили жаркие баталии по настольному футболу. Бело-голубое настроение создавали мастера аквагрима, расположившиеся неподалеку. Их студия пользовалась большой популярностью у совсем маленьких посетителей, оставляя на счастливых лицах не только рисунки, но и улыбки. Привлекала внимание и мастерская по чеканке монет, где любой желающий мог собственноручно изготовить монету счастья с динамовской эмблемой. Появление свадебной процессии добавило праздничного настроения происходящему на спортивной площадке. Молодожены приняли активное участие в викторинах на знание истории Москвы и получили памятные призы и подарки от ФК «Динамо» и Банка ВТБ.

Официальный сайт ФК «Динамо».


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить