25.08.2015

20150825

ФК «Ростов» провел презентацию новичков команды для болельщиков

Версия для печати

24 августа в 16 часов в торгово-развлекательном центре «Горизонт» состоялась презентация новичков ФК «Ростов» в сезоне 2015-2016 для широкой аудитории. В центральной части комплекса собралось несколько сотен любителей донского футбола, в том числе немало женщин и детей. На встречу с преданными поклонниками нашей команды пришли защитники Денис Терентьев и Сесар Навас, полузащитники Кристиан Нобоа и Павел Могилевец.

Началось мероприятие с небольшого разогрева аудитории. Ведущий шоу предложил собравшимся ответить на несколько вопросов футбольной викторины, связанной с ФК «Ростов», а также отобрал несколько участников для конкурса по набиванию мяча. Под аплодисменты всех собравшихся победителям были вручены билеты на ближайший домашний матч, а также пакеты с клубной атрибутикой.

Вскоре после этого на сцену поднялись игроки. Из зала им были адресованы десятки вопросов на самые разные темы — футбольные и не очень. Болельщиков интересовало буквально, начиная с задач, стоящих перед «Ростовом» в нынешнем сезоне, и заканчивая русскими традициями, которые больше запомнились иностранным футболистам нашей команды. К слову, отвечая на этот вопрос, Кристиан Нобоа подчеркнул, что Рождество теперь отмечает дважды в год – по католическому и православному календарю.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить