20.08.2015

20150820

"РКС" стал официальным партнером "Крыльев Советов"

Версия для печати

На игру 6 тура РФПЛ с "Кубанью" футболисты "Крыльев" выйдет в футболках с логотипом нового официального партнера клуба – "РКС", крупнейшей в России федеральной частной компании, работающей в коммунальной сфере. Партнерство "Крыльев Советов" с "РКС" началось еще в прошлом сезоне, когда игроки и руководство команды посетили самарский филиал компании. Тогда же в стенах офиса "Самарских коммунальных систем" была открыта интерактивная площадка, посвященная "Крыльям". В новом сезоне партнерство продолжилось и теперь "Крылья" с "РКС" ждет много совместных ярких проектов.
Генеральный директор "Крыльев Советов" Виталий Шашков сегодня представил команде форму с логотипом нового партнера, в которой теперь будут играть "Крылья", и отметил важность этого события:
– В лице компании "РКС" мы получили надежного партнера, за имя и честь которого наша команда будет биться на поле, как и за ромб "КС" на груди. Мы все знаем, что "Российские Коммунальные Системы" поэтапно развивают сети нашей страны, а "Самарские коммунальные системы" – города, постоянно работают над качеством предоставляемых потребителю услуг и активно инвестируют средства в проекты, которые компания считает перспективными. Приятно осознавать, что в "Крыльях" тоже видят перспективу. Наш клуб, в свою очередь, сделает все возможное, чтобы оправдать надежды наших партнеров и порадовать всех самарских болельщиков красивой игрой и достойными результатами.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить