20.08.2015

20150820

"Крылья" подписали контракт с Джуниором Ахиссаном

Версия для печати

Футбольный клуб "Крылья Советов" заключил соглашение с 18-летним атакующим полузащитником из Кот-д`Ивуара Джуниором Ахиссаном.

Ранее молодой ивуариец выступал за юношескую сборную своей страны, а также местный клуб "Академия Ивуар". За нашу команду Джуниор будет выступать под 27 номером.

– Меня отлично приняли в "Крыльях". У клуба очень хорошие тренировочные условия, хороший тренерский штаб, поэтому чувствую себя отлично и постараюсь полностью отдать себя своей новой команде, – поделился с www.KC-CAMAPA.ru после подписания контракта Джуниор Ахиссан.

– Джуниор – очень перспективный игрок и в нашей команде он может себя проявить. Франк умеет работать с молодыми футболистами, так что у нас есть уверенность в том, что сотрудничество с Джуниором будет плодотворным, – рассказал www.KC-CAMAPA.ru генеральный директор Виталий Шашков.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить