19.08.2015

20150819

«Спартак» работал в двухразовом режиме

Версия для печати

«Спартак» продолжает подготовку к гостевой встрече с пермским «Амкаром», которая состоится в субботу.

На сегодня главный тренер Дмитрий Аленичев запланировал две тренировки. Утреннее занятие продолжалось час с четвертью. Оно включало в себя скоростно-силовые упражнения и тактическую работу.

Вечерняя тренировка длилась чуть более часа. Футболисты поработали с мячом, а завершился рабочий день команды игрой в футбол на ограниченном участке поля.

Отметим, что в вечернем занятии красно-белых принял участие молодой голкипер Вадим Аверкиев.


Медиа:


Последние новости:

news

20.03.2025

«Пари НН» расторг контракт с Матео Стаматовым

Болгарский защитник отыграл за нижегородцев полтора сезона

news

12.03.2025

Кевин Кастаньо ушёл из «Краснодара» в «Ривер Плейт»

Колумбийский полузащитник за 25 матчей в Мир РПЛ отметился одним голом

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить