13.08.2015

20150813

Студенты центра «Антон тут рядом» встретились с «Зенитом»

Версия для печати

12 августа в «Газпром» — тренировочном центре с игроками и тренерами «Зенита» встретились студенты из Центра помощи людям с аутизмом «Антон тут рядом».

Пятнадцать представителей центра посмотрели тренировку команды, пообщались и взяли автографы у футболистов и тренеров «Зенита».

— Спасибо «Зениту» за сегодняшний день, — поделился впечатлениями представитель центра «Антон тут рядом» Максим Заговора. — Студенты в восторге, давно мы их такими не видели. Ребята смотрят футбол, следят за матчами «Зенита», многие знают всех футболистов по именам. Теперь обязательно отведем наших студентов на футбол, так как они почти никто не был на стадионе. Спасибо клубу за проект «90 добрых дел» и желаем успехов в матче в субботу!

Мероприятие на базе стало очередным добрым делом «Зенита», приуроченным к 90-летию клуба. Благотворительный марафон «90 добрых дел» стартовал 3 марта: на протяжении всего года вместе с болельщиками самые разные добрые дела совершают спортсмены и тренеры — участие в мероприятиях принимают игроки основного состава клуба, «Зенита»-2, баскетбольной команды, а также болельщики из «Студенческой лиги» и фан-клубов.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить