10.08.2015

20150810

«Краснодар» провел открытую тренировку для болельщиков

Версия для печати

Пока родители наблюдали за тренировкой футболистов на тренировочной базе «Четук», дети могли потренироваться сами — на поле были оборудованы полощадки, где можно было поиграть в футбол или попробовать себя в точности удара по воротам.
В этот день на базе присутствовали и особые гости – воспитанники Детского дома «Рождественский» приехали на «Четук» при поддержке Благотворительного фонда «Цветик-Семицветик». Для них была организована экскурсия по базе, детей провели по всем футбольным полям и посвятили в краткую историю клуба. Также участникам экскурсии показали коттеджи, где футболисты живут перед играми, и главное здание, где они занимаются в тренажерных залах, разбирают тактические нюансы и восстанавливаются после матчей. И, конечно, никто из ребят не остался без подарков от клуба.
После окончания тренировки болельщики смогли встретиться с футболистами и тренерами «Краснодара». У каждого пришедшего была возможность взять автограф, сделать фото с любимым игроком и получить комментарий по поводу грядущего дерби с «Кубанью».


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить