20150707

«Мордовия» обыграла «Рудар»

На сборе в Сербии «Мордовия» провела очередной контрольный матч.

ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - «РУДАР» Плевля, Черногория - 4:2

Голы: 1:0 - Евгений Луценко (8, головой), 1:1 - гол соперников (12), 2:1 - Евгений Луценко (60, головой), 3:1 - Павел Игнатович (70, удачные действия на добивании), 4:1 - Антон Бобер (80, со штрафного удара), 4:2 - гол соперников (83).

ФК «Мордовия»: Илья Чебану, Марко Ломич, Неманья Рнич (игрок на просмотре), Максим Тишкин, Аслан Дудиев, Павел Игнатович, Бобер (к), Дамьен Ле Таллек, Рустем Мухаметшин, Евгений Луценко, Сергей Самодин. На замену во втором тайме выходили: на 46-й минуте - Евгений Шипицин, на 52-й минуте - Дмитрий Сысуев, на 65-й минуте - Денис Шебанов, на 68-й минуте - Евгений Гапон, на 80-й минуте - Руслан Мухаметшин. Главный тренер - Андрей Гордеев.

6 июля. Стара Пазова (Сербия). Спортивный центр Футбольного союза Сербии.