07.07.2015

20150707

«Крылья Советов» завершают зарубежный сбор

Версия для печати

6 июля самарская команда провела два занятия. Утром у футболистов была пробежка по лесному массиву. Вечером «Крылья Советов» тренировались на поле футбольного клуба «Генк». Тренировка длилась более часа и все упражнения были с мячами. 7 июля команда сыграет заключительный матч на этом сборе. Сразу после игры команда отправится в Брюссель, откуда вылетит в Москву.

11 июля на стадионе «Октябрь» состоится игра ЦСКА – «Крылья Советов». Начало в 17:00 по московскому времени, сообщает сайт клуба.

В конце дня состоялся очередной сеанс team-activity от Франка Веркаутерена. На зеленое поле вышли все игроки нашей команды. Только поле было не для игры в футбол, а для игры в гольф. Почти все футболисты "Крыльев" впервые взяли в руки клюшки для гольфа. У многих наших игроков получалось очень неплохо. По мнению инструктора лучшими в игре стали Эмин Махмудов и Дмитрий Ятченко.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить