06.07.2015

20150706

«Динамо» и «Аякс» сыграли вничью

В субботу, 4 июля, бело-голубые провели контрольный матч с «Аяксом». Матч завершился вничью – 2:2.

Станислав Черчесов, главный тренер «Динамо»:

- Было бы прохладнее, темп встречи был бы выше. Но и так получился весьма неплохой матч с сильным соперником. Нам удалось и молодежь проверить в деле, и сборников подтянуть к определенному состоянию. Довольны и новичками. Тот же М’Вила пропустил десять тренировок в Новогорске, но сегодня выдержал весь матч. А в концовке и гол забил, проявив спортивный характер.

«Динамо» (Москва, Россия) vs «Аякс» (Амстердам, Нидерланды) – 2:2 (1:1)

Голы: 0:1 Кузьмин (18, автогол), 1:1 Соснин (30) 1:2 Базур (59), 2:2 М'Вила (83)

«Динамо»: Габулов (к), Соснин (Ротенберг, 66), Самба (Дьяков, 19), Губочан, Жирков (Морозов, 57), М'Вила, Зобнин, Кузьмин (Кокорин, 60), Вальбуэна (Левин, 68), Джуджак (Ташаев, 46), Ионов

Запасные: Шунин, Генералов, Данилкин, Живоглядов, Ярмолицкий, Каляшин, Аджоев, Обольский

Главный тренер: Станислав Черчесов

«Аякс»: первый тайм – Бур, Тете, Хайтинга, Ридевалд, Дейкс, Классен, Гудель, Синкгравен, Шене, Эль Гази, Мениг

Второй тайм – Онана, Ван Рейн, Ван дер Хорн, Виргевер, Савастано, Ван де Бек, Сереро, Базур, Мурич, Хендрикс, Черны

Главный тренер: Франк де Бур

4 июля 2015 – 17:00. Кематен. Стадион «Шпортплатц Кематен».