02.07.2015

20150702

Андрей Кобелев – спортивный директор ФК «Динамо»

Версия для печати

Андрей Кобелев назначен на пост спортивного директора ФК «Динамо» Москва. Карьера Андрея Кобелева тесно связана с московским «Динамо». Воспитанник СДЮШОР «Динамо», Андрей Николаевич выступал за бело-голубых в чемпионатах СССР и России, становился серебряным и бронзовым призером первенств, поднимал над головой Кубок страны, сообщает сайт клуба.

Один из немногих, кому довелось по окончании карьеры игрока возглавить родной клуб, пройдя путь от тренера школы до наставника главной команды. В 2008-м под руководством Андрея Кобелева динамовцы завоевали бронзовые медали Чемпионата России.

Спортивный директор Андрей Кобелев:

- Очень рад вновь вернуться в родной клуб. В «Динамо» я воспитывался, в нем я провел большую часть карьеры как футболист, а затем тренировал команду. Сегодня интересно попробовать свои силы на новом поприще. Спортивный директор для меня должность новая, но ни для кого не секрет, что функции главного тренера и спортивного директора по части комплектования команды во многом пересекаются, так что проблем возникнуть не должно.


Медиа:


Последние новости:

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

news

12.04.2024

ЦСКА объявил о продлении контракта с Виктором Мендесом

Обновлённый срок соглашения – до конца сезона 2025/26

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить