27.05.2015

20150527

«Амкар» готовится к «Спартаком»

Версия для печати

После победного для красно-черных матча с «Зенитом» тренерский штаб предоставил игрокам два выходных дня. Днем команда собралась на своей базе, расположенной на стадионе «Звезда», и начала подготовку к матчу заключительного 30-го тура СОГАЗ-Чемпионата России. В отличие от всех предыдущих тренировочных периодов, с лиц игроков исчезла печать морального напряжения. Ведь главную задачу сезона команда уже решила. И намерена продемонстрировать на новой арене московского «Спартака» все, чему она научилась за последние месяцы под руководством тренерского штаба Гаджи Гаджиева.

В пятничный полдень «Амкар» отправится в Москву, а сразу по прилету откроет для себя на тренировке «Открытие Арену». Матч 30-го тура СОГАЗ-Чемпионата России состоится в субботу, 30 мая и начнется в 15 часов 30 минут по пермскому времени. После матча футболисты отправятся в отпуск, который на сей раз обещает быть совсем коротким.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить