26 тур

09.05.2015

20150509

ФК «Амкар» почтил память героев Великой Отечественной Войны

Версия для печати

Футболисты и тренеры пермского клуба возложили к монументу цветы и провели минуту молчания в память о тех, кто отдал свои жизни за победу над фашизмом во Второй мировой войне.

- Этот день одинаково священен для каждого, кто родился и вырос в России, кто знает правду о том, какой ценой досталась нашим дедам эта Великая Победа. Отдавая дань памяти храбрым советским воинам, мы не просто подчеркиваем, что никто не забыт и ничто не забыто, но и испытываем национальную гордость за нашу великую страну и ее народ, - сказал по окончании мероприятия капитан команды Дмитрий Белоруков.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2025

Домашний стадион «Краснодара» сменит название на «Ozon Арена»

Официально стадион будет переименован 1 мая

news

16.04.2025

Магомед Адиев будет исполнять обязанности главного тренера «Химок»

Специалист начинал сезон в «Ахмате» и до отставки провёл семь матчей в Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить