28.04.2015

20150428

Лига добрых сердец в Краснодаре

Версия для печати

Дети-сироты из пгт. Ильский, которые сейчас находятся в приемных семьях, посетили Академию футбольного клуба «Краснодар» в рамках социального проекта «Лига добрых сердец», проводимого командой совместно с Российской футбольной Премьер-Лигой и Благотворительным Детским Фондом помощи детям «АНАСТАСИЯ».

Ребятам устроили экскурсию по Академии футбольного клуба «Краснодар», в ходе которой их познакомили с историей клуба и рассказали как живут, учатся и тренируются юные футболисты. Затем состоялась встреча ребят с защитником «горожан» Артуром Енджейчиком.  Они смогли пообщаться с футболистом и сделать фотографии с любимым игроком.

Затем ребята всей компанией отправились на просмотр матча молодежных команд «Краснодара» и «Локомотива», который в этот день проходил на поле Академии.

Мероприятие под эгидой акции «Лига добрых сердец» ФК «Краснодар» проводит регулярно. Главные задачи этой программы: улучшение условий жизни в детских домах, создание системы футбольных соревнований среди воспитанников детских домов, осуществление поддержки в социальной адаптации детей и много другое.

Российская футбольная Премьер-Лига выражает благодарность за тепло, подаренное детям Благотворительному Детскому Фонду «АНАСТАСИЯ».

фото   видео


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить